pokerstars-mobile-applePokerStars выходит на рынок мобильных устройств

Итальянские обладатели продукции Apple первыми получили возможность играть в покер на реальные деньги, используя свои мобильные устройства. Пока им доступны Холдем и Омаха.

Играть можно как за кэш столами, так и в турнирах и СНГ. Доступны функции поиска игроков, фильтрации столов, чат и мультитейблинг(!). Но мобильная версия покерного клиента имеет и ограничения. Так попасть в кассу с помощью нее, игроки возможности не имеют. В магазине приложений Apple мобильный покерный клиент официально доступен для скачивания. В след за Италией, такую возможность должны получить игроки всех стран, где государство контролирует онлайн гемблинг. Это: Франция, Дания, Великобритания, Бельгия и Испания. Имеются сведения, что в разработке находится и приложение для Android, хотя Google и запрещает размещать в своем магазине приложений ПО, позволяющее игру на настоящие деньги.

Для того, чтобы начать игру в покер на настоящие деньги необходимо скачать и установить мобильный клиент PokerStars.

Комментарии   

Владимир
#17 Владимир 26.03.2014 15:56
Цитирую aleksandr.kanoda:


ха)меньше будет Хадшников)больше честная игра будет)


это как профессиональны х спортсменов обвинить в нечестной экипировки, всё развивается
Александр
#16 Александр 07.05.2012 22:06
Цитирую EkaPokerMir:



стань Хадшником и не говори по поводу нечестной игры. В этой жизни нужно приспосабливаться. А Хад помогает только в некоторых случаях.


Ладно Хад но вот сайты дающие всю информацию о тебе и твоей игре.вот эта уже не честная игра!
Антон
#15 Антон 07.05.2012 21:18
Цитирую aleksandr.kanoda:


ха)меньше будет Хадшников)больше честная игра будет)



стань Хадшником и не говори по поводу нечестной игры. В этой жизни нужно приспосабливать ся. А Хад помогает только в некоторых случаях.
Александр
#14 Александр 07.05.2012 21:02
Цитирую EkaPokerMir:


Думаю тебе невыгодно будет, если на Старзах будет сидеть больше таких как я))


ха)меньше будет Хадшников)больш е честная игра будет)
Антон
#13 Антон 07.05.2012 11:18
Цитирую aleksandr.kanoda:
Наконец то!!!!правда они ещё в 2009 обещали.но ничё.главное выполняют!!теперь на стразах будет намного больше людей сидеть.таких студентов как EkaPokerMir :)


Думаю тебе невыгодно будет, если на Старзах будет сидеть больше таких как я))
Romeiko-Petrova Tanua
#12 Romeiko-Petrova Tanua 07.05.2012 04:59
Хорошо бы...но они больше обещают чем делают( А будет Ярко!! :roll:
Александр
#11 Александр 09.02.2012 00:16
Наконец то!!!!правда они ещё в 2009 обещали.но ничё.главное выполняют!!тепе рь на стразах будет намного больше людей сидеть.таких студентов как EkaPokerMir :)
Николай
#10 Николай 31.01.2012 00:38
Цитирую xotabuch777:
когда уже выйдет на симбу

ДА И САМ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
Антон
#9 Антон 23.01.2012 21:13
Цитирую TonySamura:


...а родители говорят - "Учись, сынок, а то сколько можно на нашей шеи сидеть" :-)


А потом родители будут сидеть за счет покера:)) Ну по крайней мере я думаю у Саши перспективы есть, хоть он и мега агрессивный Игрок, что далеко не всегда на пользу
Antoly
#8 Antoly 23.01.2012 20:18
Цитирую cawa:
а по теме очень рад!!!

прям в точку


...а родители говорят - "Учись, сынок, а то сколько можно на нашей шеи сидеть" :-)